Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

Форум по домашнему обучению в Украине. Homeschooling - обучаемся сами
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Українська міжнародна школа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Кому подходит домашнее обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coffee



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Єгипет, Каїр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Українська міжнародна школа Ответить с цитатой

Чи має хтось досвід навчання дітей в цій школі?
З якого віку можна вступати, яким чином проходить навчання? Чи можна звартатися до вчителів за допомогою та порадами через скайп, чи вони тільки приймають екзамени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evusha



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 271
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coffee здається в нас на форумі немає нікого з цієї школи, бо ця форма навчання нам не дуже підходить. На жаль, не можемо вам допомогти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь есть но не надолго мы там
Школа хорошая по моему.но я собираюсь переводить детей в 31 школу в Симферополе ну никак нам українська мова не лезет Смеется
Для поступления надо связаться с директором (настойчиво) и послать документы по эл почте. обязательное условие у них наличие документа о проживании за границей я посылала копию загранпаспорта мужа со штампом в нем о временном проживании за границей. штамп ставят в украинском консульстве.
Первые 4 класса не требуют приезда ребенка к ним все собеседования проводят по скайпу для меня это был большой плюс.
Всяких выплат тоже не требовали и даже выдали новехонькие учебники но за ними надо туда в Киев ездить.
Контрольный работы высылали очень быстро и с учителями в принципе можно договориться, правда несколько раз учителя назначали собеседование и не выходили на связь. Но по моєму это мелочи.
Для меня большой минус был в том что там вообще нет русского языка поэтому не сложилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Кому подходит домашнее обучение Часовой пояс: GMT - 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS