Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

Форум по домашнему обучению в Украине. Homeschooling - обучаемся сами

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа домашнего типа "Розумка"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Переход на домашнее обучение в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Школа домашнего типа "Розумка" Ответить с цитатой

Ищем единомышленников по домашнему образованию . Давайте подарим нашим детям счастливое и интересное детство. Киев , Деснянский район, Радунская 2/18. 0936042343
гена

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув Анастасия
Моей внучке 4 года живу в Днепропетровске ответьте какой у вас план действий по домашнему обучению и есть ли школы экстернаты в моём городе
если есть учебники старые советские по математике особенно Кисилёв буду рад получить Я сам также могу отсканировать и переслать ВАМ те которые имеются дома.
посмотрите в ютубе лекцию Костенко по реформе образования с 1930 по 2008 буду рад узнать ваше мнение
с уважением Гена напишите 2rusa7@mail.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Переход на домашнее обучение в Украине Часовой пояс: GMT - 2
Страница 1 из 1

Перейти: