Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

Форум по домашнему обучению в Украине. Homeschooling - обучаемся сами
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гимназия "Очаг", г.Харьков
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Кому подходит домашнее обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evusha



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 271
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Гимназия "Очаг", г.Харьков Ответить с цитатой

Думаю, что теперь эта тема будет у нас в тренде Смеется
Сайт школы http://ochag.kh.ua/
Наш документ Very Happy
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/1972280_10152262902148376_1596040259_n.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: К (Вт Мар 26, 2024 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: К (Вт Мар 26, 2024 3:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия



Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина не совсем поняла.
Давай так : гипотетически мои доки готовы, в школе мне сказали что на руки они никому личные дела не дадут а будут самостоятельно отправлять Новой почтой. Я заявление в Очаг написала. Теперь мне надо звонить в Очаг что бы они официально делали запрос в №31? и ли как ?
А потом когда личное дело будет у них тогда я должна буду выслать заявление о приеме в Очаг на ДО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АААленааа



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 28
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Симферополь не получит живые справки из Очага о принятии наших детей(Очаг нам эти справки выдает авансом) -никто нам не будет отправлять документы для зачисления .
Рина, а у меня вопрос на счет этих справок-как они будут передаваться в Симферополь?Я так поняла,что у вас есть часть-вы будете их так их отправлять в Симферополь или как?Разъясните пож-та ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: К (Вт Мар 26, 2024 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: К (Вт Мар 26, 2024 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: К (Вт Мар 26, 2024 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Николаевна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ,доброго дня . Мой сын будет учится на ДО в "Очаге" в 7 классе ( до этого он учился экстерном). Гимназия обещала дать информацию об рекомендуемых учебниках(авторов) . Подскажите пожалуйста есть ли она уже и где можно увидеть?
[/b]
Ведь их нужно еще купить где то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Evusha



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 271
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации пока нет, надеемся, что скоро будет
В принципе, можете взять Календарное планирование для 7 класса и посмотреть, что там предлагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленика



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочу сказать - спасибо,что вы есть!
А теперь вопрос)
А ребенка из обычной школы можно к вам перевести?
мы в 5 класс идти собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evusha



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 271
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленика, я думаю, что можно
Позвоните в школу и узнайте подробности. Телефоны на сайте школы (в этой теме вверху есть ссылка)
Несколько пятиклашек-дистанционников уже есть в Очаге Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленика



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина Николаевна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын первых год будет учится на ДО поделитесь пожалуйста опытом
1.Где вы покупаете учебники(может знаете более выгодные точки чем рынок какие там цены)?
2.Удобно ли пользоваться электронной книгой(какая модель сочетается с ценой и качеством )?
3.А может вместо электронной книги купить планшет и это будет более удобно?
4.Есть ли у кого то уже перечень учебников и авторов(что бы не приобретать не нужный товар )7 класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Evusha



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 271
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Николаевна
1.Учебники практически не покупаю. Только русский язык. (дочь идёт в 5 класс), а малому (2 класс) ещё и математику. Остальное у дочки в электронной книге и у меня на компьютере. То что покупаю - у нас в Харькове на книжном рынке
2. Электронной книгой пользоваться удобно. Про модель не подскажу. У нас довольно простая
3. Не знаю насчёт планшета - по-моему Android не читает всё подряд, а именно такие программы как djvu и PDF. Учебники у нас в этом формате
4. Чтобы узнать перечень учебников, можно, например, купить календарное планирование для 7 класса. Ну или в школе спросить - вы же к какой-то школе приписаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Кому подходит домашнее обучение Часовой пояс: GMT - 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS