Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

Форум по домашнему обучению в Украине. Homeschooling - обучаемся сами

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстерн 10-11 класс

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Переход на домашнее обучение в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Экстерн 10-11 класс Ответить с цитатой

Я закончила 9 классов в Украине, и сейчас учусь за границей. Хотела бы перестраховаться и сдать 10 и 11 класс экстерном. Мне нужна дистанционная программа с возможностью сдавать экзамены в Мукачеве или Ужгороде. Кто-либо знает к кому я могла бы обратиться ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiri

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 9й класс закончили с отличием, то можете обратиться в 31ю симферопольскую школу.
Rinah

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана, если Вы учитесь за границей, обратитесь в Международную школу экстернов (она физически в Киеве на Печерске, но ее экзаменаторы ездят по всему миру пару раз в год)

Отвечаю на ЛС тут редко. С радостью отвечу на все срочные вопросы в Facebook (в группе или лично).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puxnasta

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана, я з Ужгорода. Вам можна і правда звернутися в Київ, у нашому місті поки що екстернів не було, або я про них не знаю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Переход на домашнее обучение в Украине Часовой пояс: GMT - 2
Страница 1 из 1

Перейти: